Подборка книг в подарок ребенку

Книга всегда была и остается лучшим подарком для детей. Ей обрадуются, как мальчики, так и девочки.
Сейчас предлагается огромный выбор детских книг.
Это музыкальные книжки, детские познавательные энциклопедии «Обо всем на свете», книги для купания для самых маленьких, книжки-погремушки, книги-игрушки, раскраски, книга-пазл и другие.
На сайте издательства Лабиринт в детском разделе вы сможете приобрести не только книги, но и наборы для творчества Мастерим своими руками, Опыты и эксперименты. Девочкам можно подарить Личный дневник, который будет охранять все ее секретики, надежным замочком.
В разделе Игрушки, также можно найти подарок на любой вкус и цвет!

Уютно сидя холодными вечерами дома, с горячей чашкой вкусного чая, вы сможете выбрать и заказать все подарки, а курьер доставит их вам прямо домой!
Можно купить несколько книг, собрать их пирамидкой, обвязать красивой ленточкой, а  сверху украсить большим бантом!

big В книге вы найдете более 100 моделей снежинок самых разнообразных форм и размеров: узорные, в которых переплетаются народные орнаменты, снежинки-силуэты, которые так похожи на забавных зверушек, что подойдут не только для новогодних украшений, но и для любого детского праздника.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/415256/
big Замечательный подарок детям на Новый год!
Здесь не только веселые стишки и яркие, красочные картинки, но и игра-шнуровка.  С ее помощью у ребёнка  развивается мелкая моторика, сноровка, сообразительность и творческий потенциал. Подробнее: http://www.labirint.ru/books/299458/
0 В раннем возрасте малыш будет рассматривать картинки, а мама читать ему на ушко любимые стихи.
А весёлые  считалочки помогут малышу  с мамой или папой пересчитать все пальчики на руках.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/401848/
2 Сказка “Репка”
Всеми любимая русская народная сказка.  Дети любят слушать сказки, тем более, если ее читают папа или мама.   Удобная пластмассовая ручка еще больше развлечет и порадует Вашего малыша! Такую книгу можно носить как сумочку и читать везде: в гостях, на пикнике, в больнице, в поездке. Подробнее: http://www.labirint.ru/books/400408/
Еще больше сказок, можно найти на сайте в разделе книги детям.
5 Замечательный подарок ребенку!
Книжка -игрушка! 15 разнообразных тем, разработанных специально для малышей. Эти книжки – настоящая энциклопедия для самых маленьких. Внутри Вы найдете игру, которая развлечет любого малыша.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/392120/
6 Книжка-погремушка!
Отличный подарок для самых маленьких! Во время чтения малыш развивает моторику движений, перебирая пальчиками погремушку. Мир познает и визуально, и тактильно, наслаждаясь веселыми звуками. Такая книжечка навсегда привьет любовь к чтению.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/299464/
bigWYN53F5I Для ребят постарше отличным подарком станет  сборник творческих заданий и игр для детей и родителей!  С этой книгой вы будете конструировать, клеить, вырезать, лепить из снега, играть со льдом и, конечно, искать разные интересные вещи по страницам с находилками. Полноценный отдых, совместный досуг родителей и детей на праздник, каникулы, отпуск.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/415067/

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: